25 лет компании ООО «Зора»

18 декабря 2017 года компания ООО «Зора» отметила свой юбилей, в этот день компании исполнилось 25 лет.

Уже четверть века Компания «Зора» успешно решает непростые и нестандартные задачи. Несмотря на нестабильность экономической ситуации и высокую конкуренцию, у нас сложилась отличная профессиональная команда, которой сегодня нет равных! Мы умеем не только решать проблемы, но и видеть перспективы для роста и развития.

Сегодня Компания «Зора» является одним из крупнейших поставщиков оборудования и передовых технологий для морской отрасли в Дальневосточном регионе России. 25 лет мы делаем важное и нужное дело! Мы работаем для того, чтобы моряки находили путь домой! Для того, чтобы сокращались расстояния, росли уловы и развивался лучший город у моря! Компания продолжает стабильно развиваться, и неизменно сохраняет позиции лидера. Мы знаем, что впереди много интересных задач, которые сделают «Зору» успешнее, эффективнее, сильнее!

В этот день руководство компании сделало прекрасный подарок своим сотрудникам, клиентам и партнерам заменив один «тяжелый рабочий понедельник» великолепно организованным праздником.