Аккредитация от итальянского классификационного общества RINA Service S.p.A.

Компании «ЗОРА» успешно прошла аккредитацию и получила сертификат от итальянского классификационного общества RINA Service S.p.A. , на право осуществления следующих видов деятельности:

Проверка и испытание оборудования радиосвязи и систем автоматической идентификации (АИС)

Ежегодная тестирование работоспособности регистраторов данных рейса (VDR) и упрощенных регистраторов данных рейса (S-VDR)

Техническое береговое обслуживание аварийного радиооборудования (EPIRB)

Инженеры компании «ЗОРА» имеют право на выполнение ежегодных проверок регистраторов данных рейса и упрощенных регистраторов данных рейса следующих производителей:

SAL Navigation AB: Consilium VDR/SVDR types M2, M3, M3.5, S1, S2, F2

Danelec Marine A/S:DM100, DM200, DM300, DM400, DM500, VDR/S-VDR

Beijing Highlander Digital Record Technology Co Ltd: HLD-A2, HLD-S, HLD-B2, HLD-S2, HLD-VDR600/SVDR600

Qingdao Headway Marine Technology Co.Ltd: HMT-100, HMT

Разрешено выполнение берегового технического обслуживания АРБ следующих производителей:

Seas of Solutions (McMurdo/Kannad):E3, E5/G5,E8/G8/G8 AIS, Kannnad 406Wh и другие вариации.

Samyung ENC CO., Ltd: SEP-406, SEP-500

Jotron A/S: Tron 40S mkII, Tron 40 GPS mkII, Tron 60S/GPS

Yaroslavl Radioworks Corp: Afalina, ARBM-406H

 

RINA Services S.p.A. – это компания из Группы RINA, оказывающая услуги, главным образом, в сфере классификации судов и испытания их оборудования, проведения проверок и сертификации. RINA Group – это транснациональная группа компаний, выполняющая проверки, сертификацию, оценку соответствия, классификацию судов, занимающаяся вопросами предотвращения загрязнения окружающей среды, испытанием продукции, надзором за производственными объектами и поставщиками, обучением и консультациями по техническим вопросам, охватывающим широкий спектр отраслей экономики и услуг. RINA Group действует через сеть компаний, специализирующихся в морской отрасли, в области энергетики, инфраструктуры и недвижимости, транспорта и логистики, продуктов питания и сельского хозяйства, защиты окружающей среды и обеспечения устойчивого развития, финансов и общественных организаций, а также управления бизнесом. RINA признана авторитетным членом основных международных организаций и важным участником разработки новых законодательных стандартов.

CERT SIGNED SCAN